Эзотерика

К чему сон? - вопрос №2748858

Мне приснился сегодня очень странный сон, хочу узнать, к чему он.Снилось будто я у бывшего мч живу, но мы сильно ругались, я будто собираюсь уходить от него.Какие то люди при этом посторонние ходят по дому и как будто внимания на нас не обращают.Моего бывшего будто с лесницы толкнули, я смотрю, у него кровь из носа, но он пошел, на первом этаже прилег на диван, и тут я подошла к нему, приобняла его, он говорит мне будто у него никогда отношений не будет больше.А под диваном будто его собака лежала, высунула нос из под дивана, я испугалась сначала, но он мне руку лизнул, я погладила его, мы с парнем посмеялись.Я заглядываю под диван, а там какой то котенок, маленький совсем, я его на руки взяла.К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    перевоплощение в маленького котенка говорит о том, что Вам угрожает опасность
    то есть корысть от хитрого человека
    будьте осторожны
    всего доброго Вам

    январь 28, 2018 г.