Юриспруденция

Официальное трудоустройство во время учебы в ВУЗе в Украине - вопрос №2749053

Можно ли устроится официально на работу во время дневной формы посещения? Будут ли какие-нибудь проблемы, и как правильно сделать? И какое будет влияние на субсидию если проработать всего 2 месяца?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/

    январь 28, 2018 г.