Психология

Добрый день. Очень нужен совет! Прошу! Меня зовут Ангелина, 18 лет. Я не обделена вниманием парней, можно сказать их избыток. Но ко всем у меня жуткое отвращение, как только мне оказывают - вопрос №2749055

знакивнимания я всех отталкиваю. Также очень большие имею требования ко внешности и поведению. Была попытка встречаться с парнем. Но все безуспешно. На данный момент нравится один парень, к которому нет такие чувств отвращения. Но я была им отвержена. Жуткое чувство. Как избавится от чувства брезгливости к другим парням?

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    121-й в

    Чувство брезгливости у вас возникает, потому что вы переоцениваете себя. Вам кажется, что вы достойны лучших мужчин, но, как вы сами уже поняли, более лучшие мужчины вас не хотят. Для того, чтобы у вас складывались отношения с теми парнями, которые нравятся вам, вам нужно стремиться соответствовать им. Например, представьте симпатичного, но немного толстого парня, которому нравятся подтянутые спортивные девушки. Он сам себя считает классным, умным, например. А вот фитоняшкам такой не нравится, потому что вокруг много других, накачанных, мужчин. Зачем им вот такой не очень подтянутый мужчина?

    январь 28, 2018 г.