Эзотерика

Здравствуйте, меня бросил мужчина, скажите пожалуйста вернется ли он ко мне? Наталья 24.01.1992 Алексей 22.01.1991 Спасибо - вопрос №2749199

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ираклий

    515-й в Эзотерике

    Если указать время рождения и место рождения, то можно сделать синастрический анализ ваших карт!

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.И не нужно его ждать.Что можно ждать от однажды предавшего?

    январь 28, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит совместимость низкая, как для отношений так и для брака. Вернуться может, но и опять уйдет после ссоры.

    январь 28, 2018 г.

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расстраиваться не стоит, на самом деле. Всё что ни делается-к лучшему! С Алексеем совместимость слабая и много неискренности.

    февраль 2, 2018 г.