Юриспруденция

Здравствуйте,уважаемые юристы! Хочу проконсультироваться и попросить помощи по такому факту. С ноября 2015 г. по январь 2018 г., я работал на территории РФ в Заполярье в Турецкой строительной - вопрос №2749288

компании.Записи о приёме на работу и увольнении по собственному желанию в трудовой книжке имеются.При увольнении мне отказали в полном расчёте, т.е., в компенсации за неотбытые отпуска, ссылаясь на каких-то юридически несуществующих посредников. Как я могу востребовать компенсацию и могу ли я прибегнуть к Вашей помощи? Спасибо большое, заранее!

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Николай!

    Если все так, как Вы говорите, то да — Вы можете взыскать с Вашего работодателя компенсацию за неиспользованный отпуск. Я готов Вам помочь. Мне потребуются копии документов (трудовой договор, трудовая книжка, справка 2-ндфл — её Вам должны были бы дать и иные документы, которые у Вас есть) и доверенность.
    С уважением, Иван Куприянов

    январь 29, 2018 г.