Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. В какой организации мне стоит искать работу (бюджетной или коммерческой) и когда я её найду? Лариса 06.02.75 - вопрос №2749314

Вопрос задан анонимно январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна

    632-й в

    В коммерческой найдёте в марте, поможет мужчина

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Насколько я вижу, то лучше всего в коммерческой. Устроитесь в первой половине апреля. Знакомая женщина вас пригласит.

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброй ночи! Лариса! Получилось очень неоднозначная ситуация.
    В коммерческой организации все прям тяжело будет душевно..
    В бюджетной прямо скажу-неудачи, мытарства и увольнение.Там вас не увидят как нужного человека.Вижу мужчину и женщину — они там главные и они против.
    Третий путь-тамада. Свадебный распорядитель. Работа в сфере развлечений.Успех в переговорах, удачные договоренности, выгодные знакомства.Еще можно попробовать что-то связанное с детьми.Это конечно можно рассматривать -как коммерческое, но оно больше как предпринимательское)Совет: приступайте к новому делу, даже если сейчас нагрузка кажется чрезмерной. Легко не будет. И, возможно, придется обратиться за помощью.Но потом появится шанс и вы пойдете по ступенькам все выше и выше.Начинайте.

    Всего вам доброго от Вселенной!

    январь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    У меня по картам не получается нормальной работы ни в бюджете не в коммерческой структуре. Везде что-то вас не устраивает. Вы вообще человек с уживчивым характером? Потому что по картам получается хотите многого, а вот не факт что можете на это рассчитывать.

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к маю найдете работу в коммерческой организации. Работодателем будет мужчина. Вообще ближе к этому периоду будет пару  достойных предложений, но обратите всё же внимание на мужчину, лет 50. Он сможет предложить достойную зарплату

    январь 29, 2018 г.