Психология

Во мне живет 2 человека, один спокойный и тихий, второй постоянно что то требует, что мне делать? - вопрос №2749338

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Stanislav

    99-й в Психологии

    Алексей, спокойный и тихий — это вы в детском состоянии. А требующий — скорее всего ваша мать. Нужен третий — то состояние, при котором вы сможете самостоятельно решать что вам делать, когда и зачем. Стать самостоятельным, т.е. взрослым человеком, тогда сможете управлять и первым и вторым. Удачи!

    январь 28, 2018 г.

    Шапарь Кристина Александровна

    99-й в Психологии

    Самый главный вопрос Мешает ли вам это? Обращайтесь

    февраль 5, 2018 г.