Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, всем лучшим экспертам . Мне 31 год завет Вардан 18.01.1987. Я хочу найти свою суженую не как не выходит не знаю женюсь ли я вообще но семью хочу , дом и авто . Скажите мне когда я смогу - вопрос №2749383

ее встретить, когда женюсь и как она выглядеть будет. изображение из вопроса - Добрый день, всем лучшим экспертам . Мне 31 год завет Вардан 18.01.1987. Я хочу найти свою суженую не как не выходит не знаю женюсь ли я вообще но семью хочу , дом и авто . Скажите мне когда я смогу

январь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте скоро у вас все наладится в любовном плане, вы  встретите девушку и у вас с ней будет ребенок! Встреча намечается на весну. Удачи в отношениях!

    январь 28, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Правильная семья, Вам дана к 35 годам.

    Будет и ранее возможность. Вот в течении года. Но она будет Вам изменять. Лучше подождать и не торопить события.

    январь 28, 2018 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Если говорить про ту что одна и на всю жизнь, то вам нужно делать обряд на встречу с ней.
    Без него у вас будут отношения но все они будут не долгими.
    Всего Доброго

    январь 28, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Девушку встретите весной этого года, для серьёзных отношений.Молоденькая, стройная, темненькая девушка.Тоже хочет семью… деток в браке двое у вас выходит.Брак счастливый.Брак в начале 2019 года! Будут вопросы обращайтесь в чат! С Уважением Милена ❤️

    январь 28, 2018 г.
  • Насколько я вижу, конец мая появится в вашей жизни девушка. Камилла имя, если не ошибаюсь. Темная, высокая.

    январь 28, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогой Вардан, ваше счастье близко. В течение года вы встретите девушку, с которой создадите семью. Не торопите события, все будет у вас.Брак в течение 2 лет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 28, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Вардан, мне идет информация, что свою суженую вы встретите
    в дороге, она-светловолосая девушка, с темными глазами.
    Низкого роста, с явными женскими формами идет по картам  таро
    С ней вы сможете построить свою семью, и в браке родить ребенка.
    Ждать недолго, в этом году знакомство.
    Полноценная семья( с ребенком) в 2020 году у вас просматривается

    всего вам светлого во Вселенной!

    январь 28, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Тёмноволосая  с  красивыми  чёрными  глазами.Очень страстная и любящая.Такой  будет жена  ваша .  Встретитесь летом.В   людном  красивом   месте .  Денежная  удача у   вас  очень скоро  откроется и  вы  сможете  жить  достойно! Удачи  вам!

    январь 28, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    уже должна была быть у вас семья, и разойтись должны вы были, ребенок. Скоро новая встреча, следующий год — брак вижу

    январь 28, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Встреча идёт апрель- май этого года, в общественном месте, отдыхать будете, сами решитесь познакомится, так как она Вас зацепит с первого взгляда. Молодая, красивые длинные, тёмные волосы и большие глаза. Отношения стремительно будут развиватся. Подробнее расскажу в чате. Всех благ!

    январь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы напрасно так переживаете.В Вашем браке буде красавица жена и двое детей.За дом ничего не скажу.Но руки у Вас золотые.Такое впечатление, что и сами готовы его построить.

    январь 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Да женитесь изучаете искусство пикапа например очень хорошие авторы Максим Ефимов Егор Шереметьев вам прогноз на брак плохой вы женитесь но не скоро  Закажите обряд на брак

    январь 29, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    У вас выходит где-то 2024 год… Это не так скоро.

    январь 29, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
    брак в течение 3 лет обязательно! дом, семья, все это будет, и жена красавица,
    подробнее на видео видео тут

    январь 29, 2018 г.

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    Вы встречали уже любовь, но сами же её потеряли. Поэтому сейчас ваша личная жизнь так отдалилась. Вы встретите свою женщину, она будет моложе вас. Но это будет не очень скоро. Будет от неё ребёнок, но пол пока не видно

    январь 29, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближе к осени вы встретите женщину, которая в будущем подарит вам двух чудесных мальчиков. Успехов Вам!

    январь 29, 2018 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. В течение этого года Вы познакомитесь с девушкой, она будет моложе вас, среднего роста, волосы тёмные. Следующий 2019 год будет свадьба, через год, после свадьбы, родится первенец. Детей у вас двое будет.
    Всех вам благ!

    январь 29, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году найдете девушку.

    январь 29, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вардан!
    От авто Бог Вас бережет тк у Вас много аварийных ситуаций, как период аварийный пройдет так авто и появится.
    И семья Вам не дается так как Вы не стоите на пути реализации предназначения. Вам нужно себя реализовывать через ответственность, независимость, самостоятельность, уверенность, сила, лидерство, виденье цели.
    В этом году, при условии реализации себя Вы можете её встретить. Либо уже в 2020, 2021.

    январь 29, 2018 г.

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встретите в этом году… Только не упустите свой шанс. Вам нужно стремится к переменам, больше зарабатывать. чтобы Вы могли обеспечить стабильность своей семье.
    Нужно менять сферу деятельности, работу… эти перемены повлекут за собой и всё остальное...
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 29, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ой не скоро женитесь, хорошо если после 40 решитесь. и найдете скромную, тихую, которая не будет вам перечить.

    январь 29, 2018 г.
  • У вас, идёт знакомство с женщиной магнитизом.
    Она вас.притягивает.Женщина эмоциональна и ревнивая.Женщина из ваших, кровей.
    Год, отличный для имущественного обогащения.Идёт покупка квартиры.
    Нельзя.сидеть сложа руки.Этот год ваш.Придётся, хватать Удачу постоянно.Нельзя сидеть сложа руки.
    Март-большие деньги придут.
    Есть, большая так же вероятность брака.
    С уважением, Александр.

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 33 года у вас будет и жена и детки… и два авто у вас будет…

    январь 29, 2018 г.