Эзотерика

как "отпустить" или проставить защиту, что можно исправить - вопрос №274943

меня зовут Ирина, 42г, младшему сыну 15, непонятные болезни… то лимфоузлы воспалены были-обследовались, то энцефалограмма плохая, температура 37, слабость.., у нас в квартире было две смерти, ставила свечки и записки за покойного отца-он повесился, я не знала… что нельзя,; меня проклинали моя мама со злости, когда выпила, муж уже много раз, 20 лет мы с ним то живем, то расходимся…хочу его «опустить», пробовала-трудно, вдруг любит и все получится )))… не получается, что с этим делать или как поставить защиту.

моя д.р. Ирина: 12.06.1969, Новгород, примерно 22.00

муж  Александр 17.05.1968  Тверская обл

ст. сын Артем  17.05 1989 Новгород 5.55

младший сын Глеб 16.12.1996 примерно 17.оо

мама Нина 26.06.1944  прим.с.Турки Саратовской обл.

май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте!   Всё от наведённого негатива. Он настолько давно на Вас, что лечиться надо всем. Этот негатив вовлёк Вас в  круговорот и теперь Вы  сами этот негатив подпитываете. Он сосёт из Ва силы  и разум.   Этот негатив сработал над вами всеми как колдовство вуду.  НАдо чистить всё и всех. Надо чистить  тела изнутри и увидите, что из Вас будет выходить. Младший оказался  лакмусовой бумажкой а слабые уже ушли в мир иной

    май 22, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    родовое проклятие по отцовской линии.Блокировка жизненных каналов.На ребенка также влияет.Вам необходимо проводить чистку рода иначе ситуация будет усугубляться.Более подробно -по фото.Обращайтесь в чат -помогу

    май 22, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Комплексное очищение, а потом защита.

    май 22, 2012 г.