Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые тарологи, помогите, пожалуйста, с толкованием расклада. - вопрос №2749606

Помогите, пжлст, гадаю на прямых. М и Ж, разбежались пару месяцев назад, жили вместе.

Что чувствует М к Ж?
Король Кубов, Паж Кубков, Верховная Жрица
Вроде как неплохо относится? Пытается разобраться в чувствах? Только сейчас признал, что любит? Жрица не указывает ли на какую-то магию?

Что думает М о Ж?
9 Кубков, Рыцарь Кубков, Королева Жезлов.
Думает, что ей и без него хорошо, и она счастлива?

Что планирует по отношению к Ж?
Умеренность, 8 Мечей, 9 Мечей.
Ничего не планирует? Боится?

И как-то кубков много. Бухает?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Переживания, тяга к женщине, мысли и желания. Скорая встреча.

    январь 29, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    по Таро кто раскладывал тот и толкует значение карт очень неодинаковое тем более Вы не написали даже какая эта колода сами всё делаете

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вы все верно растолковали.Немного внесу конкретики.Первое: Пытается разобраться в себе в своих чувствах, сам не понимает что происходит, замешана в этом женщина, магия применена потому что он как сам не свой идёт по раскладу.Второе: думает что у без него ей сейчас лучше… третье… не знает что делать пусть идёт как идёт все насамотек пускает…

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Соловей

    180-й в

    Мужчина любит, платоническая любовь
    да, считает что вы удовлетворены своей жизнью
    Пленов у него нету, не модет определиться

    но вообще вселенная с помощью карт отвечает на том языке, и теми кодами, какой у вас с вашей колодой. Можно расшифровать чужие карты — но своим языком. Ведь одну и ту же карты каждый может трактовать по своему) удачи)

    январь 29, 2018 г.