Эзотерика

Решено

vip

Почти каждый день вижу на часах 11:11..это вообще что-то значит или просто совпадение? - вопрос №2749776

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не просто совпадение.
    Ваши Ангелы хранители таким образом дают вам знак, что вы на верном пути и вас ждет успех.
    Удачи вам.

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майкл

    190-й в

    Цифры 11:11 на часах: знак успеха, славы, получение желанного результата и наслаждения собственными достижениями. Ждите материальных подарков, волнующих эмоций и приятных сюрпризов, а если презенты случаем задержаться в пути, устройте их себе самостоятельно: купите обновку, сходите в кино или закатите потрясающую вечеринку. Не пропадать же удачному знаку! Также совпадение на часах 11:11 означает, что вам предстоит старт в новом для вас деле. Причем стартовать придется по нескольким направления сразу.

    январь 29, 2018 г.