Учеба и наука

Решено

а) в группе 15 студентов, среди которых есть 5 отличников, по списку наудачу отобраны четыре студента. найти вероятность того что среди отобранных студентов оказались хотя бы два отличника. - вопрос №2749783

б) в группе 15 студентов, среди которых есть 5 отличников, по списку наудачу отобраны четыре студента. найти математическое ожидание и дисперсию дискретной случайной величины х — числа отличников среди четырех отобранных студентов.

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке

    Решение отправлю по чату.

    январь 30, 2018 г.