Эзотерика

здравствуйте обучаюсь трейдингу хочу торговать на финансовом рынке скажите пожалуйста будет ли у меня в этом успех и стану ли я финансово независимой? меня зовут Юлия 07 мая 1980г п шильда. - вопрос №2749802

бизнес обанкротился все идет кувырком деньги сквозь пальцы уходили а сейчас и вообще туго стало.изображение из вопроса

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    идите вперед
    это правильное направление
    все получится у Вас
    всего доброго

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Успех-громко сказано, но будет лучше, чем было.

    январь 29, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Юлия, вам дали знак, что вы допускаете ошибки и вам блокировали бизнес и денежный канал. Если вы не не разберетесь и не устраните причины, трейдинг может стать еще большей неудачей. Во время консультации дам подробные пояснения.

    январь 29, 2018 г.