Эзотерика

Решено

vip

Подскажите у меня есть любимая девушка- Людмила 09.04.1986 года рожденья. Буду ли я вместе с ней? Меня зовут- Виктор- 16.02.1986 года рожденья. - вопрос №2749904

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.нет будущего совместного у них.девушка будет против.откажется от предложения.и тем самым упустить свой шанс быть счастливой.

    январь 29, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Вероятность быть вместе и в будущем создание семьи большая.

    январь 29, 2018 г.

    Анастасия

    523-й в

    Людмила сильнее энергетически. Будете вместе только в том случае, если она проявит инициативу. Удачи Вам.

    январь 29, 2018 г.