Психология

Решено

Добрый день. Почему 'кризисы' в моей жизни случаются ч\з 3 года и в один период? В 2011 г я уволилась с работы по собственному т. К не смогла исправить ошибки (5 ошибок работала бухгалтером из 700 - вопрос №2749921

наименованиетовара ) проработала на этой должности 2 года. Обращалась за помощью, мне не помогли открыто сказали мне не помогали я тебе подсказывают не буду.оказалась после этого в отделе неврозов. Следующий переломный период 2014 развод и раздел имущества ч\з суд который длился 2 года. В 2017 на работе хотели понизить в должности, но я отстояла свою позицию, что я права действовала согласно законов. И требовала с клиента то что он должен был предоставить для оформления договора. Но нервы потрепали. Все эти случаю попадаю на период начиная с октября и заканчиваються мартом.) Спасибо

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена Александровна. У каждого человека свой ритм жизни,  своя синусоида успехов и неудач. Видимо таков ваш ритм. Очень хорошо, что Вы об этом задумались. Если  изменить своё отношения ко многим вещам, научиться не принимать всё так близко к сердцу, то  можно смягчить удары жизни.Уже в прошлом году Вам удалось отстоять свою позицию.Это большой плюс. Поразмышляйте, при необходимости пообщайтесь с психологом лично или на сайте. Успехов Вам!

    январь 29, 2018 г.