Технологии

Нужна помощь! Можно ли вычислить того кто играется с твоим dns ip? - вопрос №2750058

А то этот мелкий гад, достал меня!

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    если у вас dns server — у сервера есть логи, если роутер — у роутера есть логи

    смотрите ip хулигана и решайте что хотите с этим сделать — можно обратиться к провайдеру, можно в полицию… а не законные способы… не приветствуются на этом ресурсе… да и кто знает с кем вы имеете дело? (шутка с долей иронии — может к вам фсб ломится? ;)))

    или поясните что такое «играется с моим dns ip»? подробнее

    январь 29, 2018 г.