Красота, Здоровье

Девочки. Есть опытные парикмахеру? Не знаю как тут фото прикрепить. Как выровнять цвет, чтобы стал светлее на тон,и чтобы корни не отличались от корней? Корни отрасли на два см. Очень нужно, - вопрос №2750138

готовлюсь к празднику, на колористалишнихтрех тысяч нет. Крашу краской colorissimo 7.44 только корни на оксиде 4.5( смешиваю 3 и 6 %). Что посоветуете?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если корни намного -темнее, для того, чтобы сравнять цвет волос по всей длине, нужно их немного обесцветить, затем окрашивать в нужный вам оттенок, нанося краску в первую очередь на корни.
    Красоты вам!

    январь 29, 2018 г.
  • Не понятен ваш вопрос. Корни темнее или светлее остальных волос? Напишите мне, я вас проконсультирую бесплатно

    январь 30, 2018 г.