Технологии

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли визуально посмотрев на серебряное украшение при покупке и понять проходило ли оно обработку против темнения изделия? - вопрос №2750185

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Реально визуально невооруженным глазом серебряное изделие, равно как и золото, определить фактически не возможно .
    Единственное что можно понять так это то, что если изделие твердое, и слабо поддается деформации, то в его составе родий, серебро низко пробное, а с родием оно выглядит как 585 проба .
    Много еще есть нюансов, довести изделие до состояния  более высокой пробы….

    январь 29, 2018 г.