Эзотерика

15:36:16 Что могут означать 2 развилке на линии брака, потом от них не чёткое продолжение направленое вниз. На продолжающей линии также присутствует крест и 2 треугольника, сливающиеся в - вопрос №2750300

1прямоугольник. От линии брака отходит линия соединяющаяся с поясом Венеры. Под указательным пальцам 2 сливающихся вместе креста изображение из вопроса - 15:36:16
Что могут означать 2 развилке на линии брака, потом от них не чёткое продолжение направленое вниз. На продолжающей линии также присутствует крест и 2 треугольника, сливающиеся в

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    610-й в Эзотерике

    Кресты на холме меркурия могут указывать на человека, который любит воровать. Вы клептоманией на страдаете?:) Если вдруг грешок имеется, постарайтесь больше этими делами не заниматься. Вилка на линии брака может означать, что будет расставание с партнером, скорее всего, по вашей вине, если не будете работать над характером. Пояс Венеры говорит о том, что вы чувствительная натура. Соединение линии брака и пояса Венеры может означать что либо вам эта чувствительность поможет в браке, либо наоборот

    январь 29, 2018 г.