Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Есть ли на мне порча ?Мария 14.07.1985 - вопрос №2750322

изображение из вопроса - Здравствуйте! Есть ли на мне порча ?Мария 14.07.1985

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    Porsche нет негатив небольшой есть Вы кажется мистечко вам надо бы знать свои особенности Мне кажется у вас немножечко нарушена психика это вы сами должны знать

    январь 29, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Да есть некротика( негатив связан с кладбищем ) сам Негатив идет от женщины, тем не менее связан с Мужчиной. Очень сильно этот негатив влияет на психику вашу и на эмоциональную составляющую

    январь 29, 2018 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    все плохо… и на душе и в теле. Пору снимать надо бы.

    январь 29, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, однозначно есть негативное и магическое воздействие и влияние.

    январь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно чисты.

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Порч. Нет, негативна энергетика у вас… можно убрать.

    январь 29, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Порчи нет на вас...
    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет порчи на вас и не накручивайте себя.а вот вам совет сходите в церковь и поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас оградит от всяких бед и несчастий.

    январь 29, 2018 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    Зло слишком твоё, поэтому получишь достаток только тогда, когда примешь своими женскими словами то, что ты сейчас не желаешь принять. Слова у тебя женские — про святость, а сама не соблюдает эту святость. Ну а зла особого не вижу, делали одну злость, что-то семейное, поэтому ей не осталась она, другим ушла. Ты серьёзно подумай, что-то о себе и дождёшься своих дней счастливых и золотых, а эти уйдут в года. (17)

    январь 29, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не порча, здесь в основном что то другое.
    Скажите вам легко находиться в церкви, вас не страшит запах ладана иконы, вам не отчитывали бесов в церкви?
    обсудим

    январь 29, 2018 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Это не порча, а все исходит от вас самой. Немного невпорядке нервная система, могут быть приступы паники или истерики. Это плохо. Тут действительно с аурой не порядок, есть влияние нижнего астрала на вас. Вы сами это позволили, сами подпустили к себе!

    январь 29, 2018 г.