Психология

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Ищу консультанта/эксперта по методике Р. Кеттелла для консультации относительно применения данной методики и её интерпретации. - вопрос №2750328

Буду признателен за контакт подобного специалиста. Платные консультации также интересуют. Спасибо.

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Максим, здравствуйте!
       Тесты Р. Кеттела есть популярный опросник в психологии для оценки индивидуально-психологических особенностей личности.Тест является многофакторным, по16 факторвам можно выяснить особенности вашего характера и построить профиль вашей личности. Буквально все психологи работают вэтом направлении.Так что вам остается только выбирать специалиста и начать исследовать вашу личность с помощью этого теста.

    январь 29, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим.

    Думаю, сложно найти психолога, который не умел бы работать с тестом Кеттела. Выбирайте специалиста, обращайтесь.

    январь 29, 2018 г.