Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Последние 5 лет тяжело материально. Я работаю и неплохо по местным меркам зарабатываю. Муж пытается заниматься бизнесом, но ему - вопрос №2750339

не везёт. Сейчас он работает с иностранцами. Начали работать как партнёры, но фактически муж у них наёмный директор, своих денег не вкладывал, только знания и организаторские способности. А сейчас их отношения переросли в какие-то чуть ли не рабские. И схемы работы предлагаются сомнительные. Муж отказывается, объясняет почему, но у партнёра поменялось отношение почти на агрессивное, недоверчивое.
Муж денег почти не приносит. А ещё боимся, что они отнимут то, что есть. Этот человек рассказывал, что он может сделать, если ему кто-то мешает. Устала выживать, а теперь ещё и боятся. Брак трещит по швам.
Стоит ли нам опасаться этих людей?
Опасно ли разорвать с ними отношения?
Найдёт ли мой муж стабильный доход?
Стоит ли мне подать на развод, чтобы сохранить имущество?
я, Елена 30.05.1977 19-35 г.Полоцк, Республика Беларусь,
муж, Александр 15.05.1975
Юрий 08.07.1968

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на развод не нужно подавать.
    а вот с этими людьми нужно разорвать отношения.
    всего доброго Вам

    январь 29, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте подать на развод ради материального а не семейного это глупо, разводиться не стоит.
     да со стороны мужа идут трудности, но я не вижу постоянства, будет решение вопроса, не скоро, но итог не плачевный.
     а вообще вашу семью нужно смотреть по фото. что то изюминка всех бед с семьи идет. тут кто то руку приложил

    январь 29, 2018 г.