Эзотерика

Здраствуйте, я не понимаю как сделать отворот с солью и фото, нужно держать блюдце и фото и на фото насыпать маленько соли или просто после заговора прочитать на фото и положить соль поверх фото и - вопрос №2750497

чтобы в блюдце тоже была соль? и как правильно ложить фото на блюдце?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте где вы нашли такой ритуал, есть и другие способы отворота, можете обратится к  любому специалисту. в области эзотерики в чат

    январь 29, 2018 г.