Дом, отдых, хобби

В нашем доме имеется помещение для лифтеров. Лифтеры обслуживают несколько домов. Помещение лифтерной - муниципальное. В помещении имеются все коммунальные услуги. Кто должен оплачивать - вопрос №2750535

коммуналку?.. Сейчас эти расходы оплачивают собственники нашего дома в обьеме общедомовых услуг. (Показания общедомовых приборов учета минус показания индивидуальных счетчиков) Разве это правильно? Лифтерная обслуживант 6 домов.[/b]

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Эти расходы по приборам учёта должна нести управляющая компания, чьи дома обслуживают работники.

    январь 31, 2018 г.

    ПАВЕЛ

    16-й в

    Расходы должны распределятся на все  квартиры (дома) которых они обслуживают через управляющую кампанию

    февраль 1, 2018 г.