Медицина

Здравствуйте Хочу задать вопрос У моего отца сахарный диабет 74 года делают уколы инсул Недавно у него начался левая нога болит И потихоньку потихоньку не может ходить может ли при сахарном диабете - вопрос №2750598

лишится ног… но только одна нога болит… Ну чувствовать ног уходит потихоньку но сильно болит???

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Мурад.
    Вашему отцу необходим профессиональный и подробный осмотр у эндокринолога, невролога, сосудистого хирурга.
    При сахарном диабете  поражаются сосуды и нервы нижних конечностей. При несвоевременном начатом лечении возможны крайне тяжёлые осложнения.

    январь 30, 2018 г.