Психология

Решено

Добрый вечер. Почему когда мы с психологом разбирали сегодня причину зуда в гениталиях ( с которой я не могу справиться пол года- анализы в норме) мне не комфортно говорить на эту тему.? Внутренне - вопрос №2750601

напряжение, дискомфорт. Психологу я доверяю, прмтензмй нет. Спасибо

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скажите психологу честно, что вам некомфортно обсуждать эту проблему. Желательно понять причины этого «некомфорта». Психолог поможет, если вы будете честны и открыты.
    Добра и здоровья вам!

    январь 30, 2018 г.