Эзотерика

Решено

vip

Алина, 25.11.1990, 13:20, Саха-Якутия, город Нерюнгри. Здравствуйте! Каким Вы видите моего будущего мужа? Кто он? - вопрос №2750662

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина намного старше Вас, собственной деятельностью владеет, добрый и будет очень Вас любить.
    Всех благ!

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш будущий муж  — мужчина средних лет, крепкого телосложения, работящий  и обеспеченный, имеет некое влияние в обществе, удачлив по судьбе.  Характер сильный, временами напористый… Сфера деятельности — возможно собственный бизнес. Удачи Вам!