Эзотерика

vip

Очень люблю вот этого мужчину . Будет ли у нас что то большее чем просто "встречаться"... свадьба, рождение деток? И будет ли это вообще? Хотелось бы ещё знать серьёзны ли эти отношения? - вопрос №2750687

Иван 12.11.1985 и Кристина 16.03.1994 изображение из вопроса - Очень люблю вот этого мужчину . Будет ли у нас что то большее чем просто "встречаться"... свадьба, рождение деток? И будет ли это вообще? Хотелось бы ещё знать серьёзны ли эти отношения? изображение из вопроса - Очень люблю вот этого мужчину . Будет ли у нас что то большее чем просто "встречаться"... свадьба, рождение деток? И будет ли это вообще? Хотелось бы ещё знать серьёзны ли эти отношения?

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Все возможности по созданию совместной Семьи у Вас открыты.

    январь 29, 2018 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кристина! Доверьтесь Вселенной,
    верьте в свою женскую энергию и силу воли,
    стремитесь к взаимности с ним, даже  если небо затянут облака.
    Носите в  своем сердце кусочек солнца!
    У них душевные хорошие теплые отношения, не минутное увлечение
    под действием силы страсти

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения серьезные… его тревожат те же вопросы что и вас… будьте открытей… будет семья и 2 деток

    январь 29, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    На данный момент Ивана устраивает ситуация в Ваших отношениях… пока он не думает о свадьбе, скорее даже не готов к такому шансу… совместимость в любви у Вас высокая, перспективы не плохие

    Всех Благ Вам!

    январь 29, 2018 г.

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Да, хорошие отношения с направленностью на брак.

    январь 29, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Все выше перечисленное присутствует.Медленно, но уверенно все идёт к браку

    январь 29, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Семья может быть, если вы будете правильно себя вести. НО, поскольку вы его  любите, то будете делать глупости и, скорее всего, семьи не будет

    январь 30, 2018 г.