Технологии

Решено

Здравствуйте, беспокоит такая проблема. У меня фотокамера Canon PowerShot SX50 HS. Когда я снимаю видео, довольно часто слышу трещание - вопрос №2750691

Особенно, когда такое себе освещение. Я, конечно, могу предположить, что идет фокусировка, но настолько сильно… Когда снимаешь видео не очень приятно слышать трещание. При этом, камеру в этот момент не двигают. Я уже и не знаю, что делать. Читала разные отзывы, но никто ничего такого не писал.

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Поможет только осмотр фотокамеры

    январь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Фокусировка скорее всего.

    январь 29, 2018 г.