Психология

поведение молодой девушки необъяснимо. несчастная любовь? приворот? порча? как узнать? как помочь девчушке? Я тетя и очень переживаю за состояние - вопрос №2750817

душевное и физическое… Не желание жить, апатия ко всему… Чем помочь?

Вопрос задан анонимно январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Как же нам узнать, что с девушкой? Мы не гадаем, не предсказываем, читать мысли не умеем. Если девушка несовершеннолетняя, то ответственность за нее несут родители (не Вы!!!). Вы можете рекомендовать им вместе с дочерью обратиться к психологу. Если девушка совершеннолетняя, то она вполне может сама обратиться за помощью, если таковая ей требуется.
    Если хотите поговорить о своих(!!!) переживаниях, можете выбрать эксперта и пообщаться.

    январь 29, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Пусть девушка лично обратится к психологу.
    Могу с ней провести сеанс психокатализа, на котором узнаем, есть ли «порча» и если есть, то тут же ее устраним.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    январь 30, 2018 г.