Медицина

Здравствуйте! Требуется консультация детского аллерголога, который поможет для ребёнка 2.5 лет составить разнообразное меню на неделю по Ротационной диете! (Завтрак, обед, полдник, ужин) ...Фантазии - вопрос №2750845

не хватает((( проверенная аллергияимеется на молоко, яйцо, кисломолочку. Не можем войти в ремиссию. Хотим эту диету попробовать. Но вот какие блюда и как включить по ротации — ума не приложу. Совсем скудно получается(

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия.

    Смысл ротационной диеты найти аллерген(ы). Для этого каши, овощи, фрукты и др. продукты должны использоваться один раз в течении 5-7 дней. Т.е. например, яблоко в понедельник, груша во вторник и. т. д. И так с остальными продуктами питания. Как только на фоне улучшения заметите новые элементы сыпи, можно будет найти причину, ориентируясь на рацион дня, предшествующего дерматиту.

    январь 29, 2018 г.