Юриспруденция

Добрый вечер подскажите пожалуйста если мы купили квомноту в общежитии и не носили домовую книгу в жкх и платим за одного человека хотя там прописано 4 человека и мы там не проживаем могут ли нам - вопрос №2750879

сделать перерасчет на всех 4 человек

январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.

    Да, могут насчитать оплату коммунальных услуг за 4-х человек на основании акта ЖКО, так как собственник комнаты обязан был поставить ЖКО в известность о том, что в квартире зарегистрированы еще 3 человека, в течение 5-ти дней.

    Источники: Постановление N 354 «О предоставлении коммунальных услуг...»;
    Жилищный кодекс РФ.

    Всего доброго.

    январь 29, 2018 г.