Эзотерика

vip

Доброго вечера всем. Дорогие сночитсы,будьте любезны расшифровать сон.Приснисля в ночь с 31 на 01.01 Пара которые женаты более 20 лет,в моем сне нова поженились. Что это означает? Заранее благодарю. - вопрос №2750904

Вопрос задан анонимно январь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К улучшению во взаимоотношениях между этими людьми

    январь 29, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Обновление чувств между ними, переход на более качественный, лучший уровень в отношениях друг с другом. А вы это просто увидели.

    январь 29, 2018 г.
  • Здравствуйте. Именно Вас ждет обновление в личной жизни. Будет выбор, который принять следует интуитивно. Удачи Вам!

    январь 30, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Перемены в жизни, новые планы.

    январь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает известие от этой пары о каком-то крупном приобретении…

    январь 30, 2018 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ждет пополнение в семье.

    январь 30, 2018 г.