Эзотерика

Решено

vip

Как понять что над человеком провели магический обряд? - вопрос №2750927

Как быстро действует такое воздействие?

Есть ли какие то приметы, признаки, что человека приворажили или как то иначе воздействовали на него (например: что-бы усилить, разбудить симпатию ИТП)?

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Необходимо провести диагностику по фото на наличие магического воздействия

    январь 30, 2018 г.

    Gера Geрц

    608-й в

    Быстрота действия зависит от метода. В любом случае человек как прежде не будет — у него начинаются резкие перепады настроения (не свойственные раньше) причем чаще это вспыльчивость и раздражительность, он может перестать общаться с кем — либо даже если еще вчера считал этого человека лучшим другом. Он может начать грубить, уходить из дома и тп признаки. Человека может начать тянуть к тому кто приворот сделал… он будет метаться между настоящими отношениями и присушеными или вовсе уйти к той что приворожила не объяснив ни слова.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте смотря какой обряд ибо у каждого имеется свое действие через определенный промежуток времени и не только также это зависит от мастера проводившего его и возможно он может поставить защиту на свою работу и на непрогляд так сказать его работы тоже.

    январь 30, 2018 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.действует по разному.в зависимости от сложности и трудности ситуации.первые признаки возможны сразу или в течении 2-х недель.

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все можно узнать по его фото.

    январь 30, 2018 г.