Эзотерика

vip

Думает ли мужчина о девушке и хочет ли увидеть её? - вопрос №2750944

изображение из вопроса - Думает ли мужчина о девушке и хочет ли увидеть её? изображение из вопроса - Думает ли мужчина о девушке и хочет ли увидеть её?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    Думает, но видеть не хочет…

    январь 30, 2018 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Смотрю, что вся в мечтах. И увидеть хотите, и думаете про этого мужчину часто. Есть влюбленность, но и образ сами себе нарисовали.
    Мужчина более спокоен. Как девушка вы ему очень симпатична, но считает, что есть преграды на пути к вашим отношениям. Не хочет их пока преодолевать
    Всего Доброго

    январь 30, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    И думает, и увидеть хочет.В душе романтические мечты и желания, в реальности-полная пассивность.

    январь 30, 2018 г.