Юриспруденция

Сыну исполняется 22.02.2018 , 18 лет.Я получаю алименты.С 18 летия они прекратятся, а на сегодняшний день сын учится в средней школе в 11 классе, как быть?Далее будет поступать в институт. - вопрос №2751153

март, апрель, май он будет еще учится в школе.

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Алименты уплачиваются на содержание НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей. То есть до достижении ими возраста 18 лет, вне зависимости от того, учатся они в средней школе или обучаются в ВУЗе. Продлить выплату алиментов можно до 23 лет только при наличии у ребенка инвалидности

    январь 30, 2018 г.