Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Вопрос в следующем. У нас с супругой есть действующий шенген (получали для поездки в Италию в сентябре 2017). Давали нам его на год. - вопрос №2751346

Здравствуйте! Вопрос в следующем. У нас с супругой есть действующий шенген (получали для поездки в Италию в сентябре 2017). Давали нам его на год.Сейчас планируем поездку в Австрию (12-22 апреля 2018), в Банхоф (недалеко от Инсбрука). Собираемcя бронировать шале через букинг.ком. Лучшие авиабилеты — до Мюнхена (100 км до места назначения). Скажите, пожалуйста, не будет ли проблем при въезде в Германию с нашим итальянским шенгеном, при том, что бронируем дом не в Германии, а в Австрии? Так же какие документы нам нужно получить от арендодателя, чтобы предъявить при въезде в страну. Спасибо!

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Синцов Николай Сергеевич

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Станислав! Шенгенская виза распространяется на всю еврозону. Арендодатель должен выслать Вам письмо о предоставлении Вам жилья на время Вашей поездки, которое должно быть у Вас при прохождении таможни в Австрии. Удачи!

    январь 30, 2018 г.