Эзотерика

Решено

Здравствуйте. В реальности есть беспокойства насчет здоровья. Через пару дней иду к врачу. Снится сегодня утром, что я у него, он проводит пару - вопрос №2751377

манипуляций, после чего у меня выпадает достаточно много плохих зубов. Я радуюсь и благодарю его, ухожу довольная. Как это можно трактовать?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вы исбавитесь от людей которые вам не приятны. более точную инф. можете получить

    январь 30, 2018 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не спроста сон… как говорят в «руку»… скорее всего проблемы действительно есть… так выпадение зубов увы несет не хорошее… но то что далее вы радуетесь… то скорее всего выздоровеете без проблем и врач назначит правильное лечение

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Раз выходите от врача довольной, значит проблема не настолько серьезная.А выпавшие зубы-это и есть решение проблемы со здоровьем, избавитесь от болезни.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что избавитесь от негатива, который является главным компонентом в Ваших болезнях… Добрых Снов!

    январь 30, 2018 г.