Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите!Что происходит с моей дочерью? Что показывают карты Таро??Родилась 29.05.1981 г,Москва, в 2 часа ночи, зовут Екатерина. - вопрос №2751402

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 20

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Покидает энергетика, в результате чего происходит депрессия, нежелание жить и надеяться на возможность решения своих проблем.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные переживания у нее

    январь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    доброго дня!
     депрессия, связана с мужчиной,
    подобнее на видео смотрите тут

    январь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Предательство от мужчины, из этого выплывает депрессия и апатия к близким людям, но обрадовать могу, всё наладится в течении двух месяцев. Всех благ!

    январь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ей сделали на то. чтобы психика сдвинулась чтобы стала не одекватной. если нужна помощь. я помогу

    январь 30, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Отношения человек хочет отношений, а она ни видит с ним совместной жизни ждет мужчину по более серьёзными взглядами на жизнь. Или возможно она его впустила, и теперь жалеет об этом. Екатерина часто зависает это норма. Да и жизнь порой преподносит уроки, тут главное понять что судьба хочет нам добра, а не наказать, и по этому ей важно понять что после очередного удара надо подумать для чего, а не за что. Много анализа, вней зреет мудрость и важно не бояться этой мудостью делиться через это может очень здорово вдохновлять людей

    январь 30, 2018 г.

    Тамара

    357-й в Эзотерике

    Добрый день! Выпали карты:  4 кубков, 6 денариев и 2 кубков. Ей не хватает любви, возможно от человека, который у нее есть сейчас. Она влюблена.  И есть финансовые трудности, возможно из-за этих же отношений и влюбленности. Мелкие траты или небольшая прибыль. Вам не стоит переживать, все наладится!

    январь 30, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    если не знать про какой аспект жизненный говорить скажу вообщем. упадок сил, нет прогресса в делах. может указывать на какую то зависимость от кого-то. может так же карта с казать что она не ладит со своим отцом. но это редко. а вообще что как то не правильно распоряжается своей жизнью, нет денег особо, на работе не важно

    январь 30, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выпадают страдания из-за мужчины, с которым она, либо официально замужем, либо хотела создать с ним семью, но что-то пошло не так. Не переживайте, в скором времени всё разрешится в лучшую сторону! Она найдет в себе силы всё в себе перебороть и начать с чистого листа свою жизнь. На будущее падает ей семейное счастье и рождение ребеночка ( если она сами этого захочет)

    январь 30, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    У нее сейчас жизнь как отдых.Посещает какое-то заведение.Там просто гуляет, подруги, друзья.Скоро жизнь ее изменится и она встретит мужчину.Возможно это изменит ее жизнь.Развод или расставание с прежним образом жизни.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    январь 30, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    У Екатерины переживания из-за мужчины и отработка родового негатива. Нужно его убирать, так как проблемы с мужчинами могут быть и дальше.

    январь 30, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У нее идет четкое осознание цели своих устремлений,
    желание кардинальных перемен(возможна дорога или переезд),
    утверждение собственной воли, триумф.
    Я вам скажу, по таро, что ее желания и устремления одобрены
    Высшими силами, и удача всегда будет на её стороне.
    Пришла пора решительности и активных действий у Екатерины.
    знак движения ей падает
    У нее освобождение из-под гнета чужих мнений и представлений,
    строительство собственной, достойной жизни,
    а также готовность смело взяться за решение самых трудных проблем!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    январь 30, 2018 г.
  • Проблемы по женски, депрессия.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Переживания, депрессия связана с мужчиной.Поговорить с ней, она сама все раскажет вам.

    январь 30, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Как показывают мне карты, вашу дочь отвергли, я не могу вам сказать с чем это связанно. У нее проблемы, и помощи от туда, от куда ждала, эту помощь не получила. В скором времени все изменится, не переживайте

    январь 30, 2018 г.

    Эльза

    369-й в

    Состояние апатии, отсутствие душевной радости, некоторая потеря ориентира, хандра, возможно, из-за неожиданно всплывших событий прошлого. Но страшного или магическогого ничего нет, пройдёт само собой.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Елена.

    Ваша дочь переживает неблагоприятный период.Он не вечный, закончится в этом году.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    такое впечатление что у неё вирусное заболевание какое-то нервной системы надо показаться к врачам

    январь 30, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена выпали такие карты, 8 кубков которая говорит что у вашей дочери сейчас этап поднятие вверх, очень сложный период в жизни, нелегко и скорее всего это связано с деньгами 9 пентаклей может указывать на прибыль, предложение, возможно она пытается что то сделать, чтоб найти место в жизни, заработать, 6 мечей говорит о том, что возможно она ушла в себя, либо физическое отдаление(уехала) рыцарь пентаклей говорит о прибыли, что она получит то что хочет, и аркан солнце говорит о счастливой жизни, выход из трудной ситуации, так же эта карта может указывать на семейный очаг. Всё будет нормально с вашей дочерью.

    январь 30, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты таро показывают скандал был какой-то у нее, связанный с мужчиной, который наблюдает за ней, дорогу этот мужчина к ней содержит; по работе у нее все хорошо, какая-то подруга в жизни есть или соперница, которая хочет быть похожей на нее.Депрессии нет у нее, но переживания выпали сильные.Можете ставить минус, но карты таро показали виновником ее переживаний является мужчина.Всего доброго.

    январь 30, 2018 г.