Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,уважаемые юристы! Хочу прокон,сультироваться и попросить помощи по такому факту. С ноября 2015 г. по январь 2018 г., я работал на территории РФ в Заполярье в Турецкой - вопрос №2751476

строительной компании.Записи о приёме на работу и увольнении по собственному желанию в трудовой книжке имеются.При увольнении мне отказали в полном расчёте, т.е., в компенсации за неотбытые отпуска, ссылаясь на каких-то юридически несуществующих посредников. Как я могу востребовать компенсацию и могу ли я прибегнуть к Вашей помощи? Спасибо большое, заранее!

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Куприянов

    64-й в

    Добрый день, Николай!
    Вы можете истребовать компенсацию за неиспользованный отпуск через суд. Если посредники отсутствовали (или их наличие не подтверждено). Буду рад Вам помочь.
    С уважением, Иван Куприянов

    январь 31, 2018 г.