Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты!!! Прошу вас обратить внимание на мою ситуацию! Мне очень нужна ваша помочь!!! Не останьтесь равнодушными прошу вас!!! Сможем ли мы восстановить отношения с молодым - вопрос №2751522

человеком??? Что он чувствует ко мне??? Стоит ли ждать его возвращения и возможно ли это??? Буду очень благодарна всем кто откликнется!!! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!!! Прошу вас обратить внимание на мою ситуацию! Мне очень нужна ваша помочь!!! Не останьтесь равнодушными прошу вас!!! Сможем ли мы восстановить отношения с молодым изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты!!! Прошу вас обратить внимание на мою ситуацию! Мне очень нужна ваша помочь!!! Не останьтесь равнодушными прошу вас!!! Сможем ли мы восстановить отношения с молодым

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезных отношений у Вас не было, не было планов создать семью… Была сильная страсть… В дальнейшем с ним отношений не видно

    январь 30, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана и это пожалуй вся позитивная информация на сегодняшний день, которая оставляет шанс на светлое и счастливое будущее Вас как пары, но сама тенденция на разрыв, между Вами много негатива, который мешает нормальному разрешению ситуации, что с большой вероятностью со временем приведет к окончательному разрыву, шанс еще есть, поспешите. Удачи Вам!

    январь 30, 2018 г.