Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста Куда лучше ехать учиться после окончания школы в этом году? Есть варианты:Чехия(Прага) Казахстан (Алматы) Россия(Астрахань) В Астрахань едет мой молодой человек, но не знаю и - вопрос №2751794

вправду ли любит меня и хочет ли чтоб вместе учились в одном городе В Алмате подруга есть В Чехию просто думаю, город красивый Не знаю к кому и куда Посмотрите что там у меня в будущем и где будет лучше всего?..( Меня зовут Исатаева Айман Абыловна

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Vesna

    212-й в

    Езжайте в Прагу.
    Такой красоты вы нигде больше не увидите.
    А парень вас не достоин.

    январь 31, 2018 г.