Красота, Здоровье

Как можно быстро набрать мышечную массу? - вопрос №2751901

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте! Мышечную массу набрать никак не получится! Необходимо понимать причины. Какой у вас возраст, рост, вес, метаболизм.

    февраль 2, 2018 г.

    Lady4Life

    1-й в

    Для набора мышечной масы необходимо регулярно заниматься спортом и правильно питаться (исключить употребление фаст фуда, жаренного, сладкого и т.д.), употреблять большое количество белковой пищи (белое мясо, яичный белог, творог), углеводов (крупы, овощи) и минимом жиров. Для составления индивидуального плана тренировок и питания укажите тип Вашего телосложения, рост и вес.

    февраль 16, 2018 г.

    Владимир Русский

    3-й в Красоте и здоровью

    Мышечную массу набрать можно разными способами, но особо быстро это сделать не получится :)

    Хотя многое зависит от ваших генетических возможностей, и желания это сделать.

    февраль 19, 2018 г.