Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, 2 дня не была на работе, выползли проблемы с отчетами, да и конец месяца. Завтра выхожу. Будут ли проблемы с этим? С начальством? Спастбо . Юлия 25.09.1986 - вопрос №2752006

изображение из вопроса - Здравствуйте, 2 дня не была на работе, выползли проблемы с отчетами, да и конец месяца. Завтра выхожу. Будут ли проблемы с этим? С начальством? Спастбо . Юлия 25.09.1986

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Проблем не будет. Но ваши переживания не скроются. И именно это даст повод для размышлений, сплетен и домыслов.

    январь 30, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Проблемы уже есть.Особого внимания ни кто не уделит.Можно сказать «Вас пронесёт»

    январь 30, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    По семейным обстоятельствам не вышли на работу… Но на ситуацию на работе это сильно не повлияет. Все разрешится само собой, не волнуйтесь.

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поругают и забудут.

    январь 30, 2018 г.