Эзотерика

Здравствуйте у меня к вам просьба напишите свой номер мобильного мне надо срочно поговорить я вам заплачу серьёзно Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1980-12-08 - вопрос №2752009

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по правилам сайта запрещено давать любые контакты, но вы можете обратиться за помощью в чате.
    Ответы на ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты. Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.

    февраль 4, 2018 г.