Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда он выйдет на связь? Что с ним случилось? - вопрос №2752084

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Когда он выйдет на связь? Что с ним случилось?

январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С ним  ничего не  случилось ,   он  здоров и   спокоен.Просто не  хочет отношений. И  вы   успокойтесь, насильно  мил не   будешь.Всё     будет   по другому и лучше  чем в  ним .Удачи  вам  любви и   понимания!

    январь 30, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ничего плохого у него не случилось, жив здоров, у него новые отношения, девушка русоволосая рядом с ним.На связь выйдет летом, когда разочаруется в новых отношениях и соскучится по вашему общению.Всех вам благ!

    январь 30, 2018 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в течении месяца, такая вероятность у вас просматривается, случилось ситуация для него с которой пока еще не полностью разобрался. Удачи

    январь 30, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пропал после выходных, он у друзей, решает проблемы с деньгами.Максимум в течение 2 недель выйдет на связь.Всех благ!

    январь 30, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    выйдет на связь через две недели ничего с ним не случилось особо приболел чуть-чуть сделайте обряд вызова.. Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    январь 30, 2018 г.

    Даниэль

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он в течение 10 дней  выйдет на связь, не переживайте. Он помнит о вас, любит и сам переживает, что не может пока появиться на связи. Просто он сейчас решает свои вопросы, о которых не может вам сказать в силу того, что он мужчина и не желает вас грузить своими проблемами. Как появится, так сразу и объяснится перед вами)

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Света Черепенина

    403-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Что случилось карта *4 жезлы* — новая симпатия.Выйдет на связь? Карта *Сила* перевёрнутая — нет, не выйдет.

    январь 30, 2018 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, Светлана.

    Сейчас в компании, пока занят. Живой и здоровый. Скоро объявится.

    январь 30, 2018 г.

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Мой расклад показал, что мужчина заболел, плохое физическое самочувствие и напряженное эмоциональное состояние. Плюс несколько ограничен в действиях, не имеет доступа к средствам связи.
    С Вами выйдет на связь в течение месяца, найдет возможность и способ.

    С уважением, Viola.

    январь 30, 2018 г.

    Ева

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не переживайте, с ним все в порядке, житвой и невидимый, полон сил и энергии. На данный момент у него период перемен, возможно, связанные с его семьей. Пропал, потому что нужно разобраться отношениях с одним человеком, наладить с ним отношения (возможно, это девушка). На связь он выйдет и сам все расскажет. Вам просто нужно подождать.

    январь 30, 2018 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не хочет говорить сейчас...
    с ним всё в порядке.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    январь 30, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у него заболел кто-то из родственников через неделю выйдет на связь

    январь 30, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    он с семьей со своей и у него все замечательно. Он появится и вы будете выяснять отношения. Произойдет это в течение недели. Какое-то время вы не будете после этого общаться, а потом опять дружба, любовь и тд

    январь 31, 2018 г.