Эзотерика

Решено

vip

Сценарий развития событий личной жизни, какой он будет в этом году? Спасибо. Елена 29.07.80 Москва - вопрос №2752227

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Елена! Добрый вечер! Как и писала вам ранее, опять расклад показал новые отношения в этом году, только не поверхностные, а серьезные с последующим браком! Так что надеюсь, что ваши глаза перестанут быть столь грустными!

    январь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    знакомства в этом году будут минимум с тремя мужчинами, но я не вижу длительных отношений хоть с кем то из них. хотя вот один из мужчин будет вроде как добиваться этого

    январь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В душе затаилась невзрощенная любовь.Любите по-прежнему того, кто остался в далеком прошлом.Отношений серьезных в этом году не вижу.И хотели бы полюбить, но не сможете.

    январь 30, 2018 г.