Эзотерика

Здравствуйте!!Приснилось очень много маленьких змеек,желтоватым таким цветом.Будто какая то катаклизма произошла,весь город в них был,все люди старались их обходить...к чему? - вопрос №2752246

Вопрос задан анонимно январь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это к событиям, которые так или иначе затронут всех жителей Вашего города. Одних — прямо, других — информационно.
    События могут быть политические, экологические либо связаны с инфекциями (например, эпидемия гриппа).
    С уважением, Viola.

    январь 31, 2018 г.