Красота, Здоровье

банки - вопрос №275237

банки от целлюлита можно ли использовать на животе?

Вопрос задан анонимно май 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! В принципе можно, но для начала сходите к гинекологу и убедитесь, что в малом тазу нет ни кист, ни образований.

    Лучше использовать обертывания и миомтимуляторы, типа пояса Абтроник.

    Всего Вам доброго!

    май 22, 2012 г.

    Агапов Сергей Анатольевич

    53-й в Медицине

    При гиноидной липодистрофии (которую в странах СНГ неправильно называют целлюлитом) банки не помогут, а могут даже навредить.

    май 25, 2012 г.

    МИХАИЛ

    189-й в Красоте и здоровью

    Банки от целлюлита нельзя использовать ВООБЩЕ! По причине их полной бесполезности.

    июнь 2, 2012 г.
  • не желательно!!! можно травмировать внутренние органы и в особенности женские!!!

    лучше растирать живот не жесткой щеткой до покраснения кожи

    июнь 12, 2012 г.