Эзотерика

бизнес - вопрос №27524

Добрый день!  Мы с подругой начали новый бизнес (пока интернет магазин). Бизнес связан с товарами для здоровья и красоты. Хотелось бы знать получится ли у нас? Будет ли удача? Стоит ли заниматься этим ?

июнь 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Вполне может получиться, особенно, если включите в перечень своих товаров товары для детей. Легко не будет, сразу предупреждаю:) Еще хочу предупредить о том, что вы несколько витаете в иллюзиях, и недооцениваете какие то проблемы, могущие быть. Так что просчитывайте все очень внимательно и трезво.

    Удачи!

    июнь 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Удача будет. К вам в помощь придет мужчина с деньгами. Он может вам и финансово , и раскруткой  интернет магазина.

    Идея ваша удачная, однако вы не сразу получите нужный результать.Вам потребуется большое терпение и большой труд.

    Но удача будет.

    июнь 24, 2010 г.
  • Сначало вам придется проити большие трудности,даже споры и разногласия,но потом удача придет к вам.

    июнь 24, 2010 г.

    Полукаров Геннадий Викторович

    75-й в Красоте и здоровью

    Все РЕАЛЬНЫЕ ответы - платные. Милости прошу башлять. Или, бродите и дальше в иллюзиях.